Летние каникулы с «Динамо» !

11 Июня 2015

Каждый год с началом летних каникул бассейн «Динамо» открывает свои двери для детей посещающих школьные и спортивные лагеря города Брянска. Неважно, какая погода за окном дождь, ветер, палящее солнце в бассейне созданы все условия для оздоровления детей разных возрастов. Уже в этом году с начала летнего сезона бассейн посетили более тысячи детей из всех районов города. Также хочется отметить, что наибольшую активность проявили школы Советского района г. Брянска, школьный лагерь п. Добрунь, спортивная школа Олимпийского резерва.

К услугам организованных групп маленьких посетителей имеются два бассейна: большой бассейн длинной 25 метров, имеющий глубину от 1,35 до 3,80 со зрительскими трибунами и маленький бассейн размером 16 на 6 метров, глубиной немногим менее метра.

Одноразовое посещение (купание) в течении часа одного ребенка стоит 90 рублей и 10 рублей (при необходимости) за взятую на прокат шапочку.

Бассейны по оздоровлению (купанию) детей работают с 7.00 до 17.00 часов непрерывно, ежедневно, кроме выходных (субботы и воскресенья).

При посещении бассейна при себе необходимо иметь: шапочку для плавания, купальник, резиновые тапочки, полотенце, моющие принадлежности.

Плавание практически не имеет противопоказаний и рекомендуется для лечебных целей в любом возрасте. Оно укрепляет здоровье, закаливает организм человека, способствует всестороннему физическому развитию и совершенствованию таких физических качеств, как сила, гибкость, выносливость, быстрота, ловкость.

Мы находимся в центре Брянска, в 100 метрах от остановки общественного транспорта « Гостиница «Турист».

Адрес: г. Брянск, ул. Дуки, 56.

Телефоны для справок 66-66-52, 64-31-47.

 

Приглашаем организационные группы для посещения