Спартакиада Здоровья, посвященная Дню сотрудников органов следствия Российской Федерации

26 Июля 2016

22 июля 2016 года в канун праздника Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации на базе Дворца спорта «Динамо» состоялся спортивный праздник. В мероприятии приняло участие 6 команд Следственного управления следственного комитета РФ по Брянской области. Каждая команда придумала себе название и состояла из 5 участников. Программа соревнований включала в себя 8 конкурсов.

Началась борьба с эстафеты «Разминка», все участники команды преодолевали определенную дистанцию различным способом: ведение мяча рукой, ногой, прыжки, зажав мяч между ног, бег через скакалку и прыжки в мешке. Затем команды разошлись по станциям и, переходя по кругу от конкурса к конкурсу, соревновались еще в 6 видах: отжимание от пола, дартс, сбивание кеглей, выполнение упражнений на пресс, прыжки через скакалку, пробивание пенальти. Подвел итог праздника самый зрелищный и захватывающий конкурс – перетягивание каната.

В итоге упорной борьбы на высшую ступеньку пьедестала поднялась команда сотрудников отдела по расследованию особо важных дел «Важняки», второе место завоевала командой сотрудников Бежицкого межрайонного следственного отдела города Брянска «Бежицкая дружина», почетное третье место заняла команда сотрудников Советского межрайонного следственного отдела города Брянска «Город».

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет всех участников мероприятия и желает им успехов в службе, крепкого здоровья и отличного настроения!