Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по волейболу.

05 Сентября 2016

С 29 августа по 02 сентября 2016 г. во Дворце спорта «Динамо» состоялись игры среди коллективов физической культуры Брянской региональной организации «Динамо».

Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по волейболу получился не совсем предсказуемым! В поединке за лидерство во 2 группе, между управлениями ФСБ и ЦССИ ФСО, развернулась упорная борьба, где фаворитом считалась команда УФСБ по Брянской области, но в спорте побеждают более подготовленные и на этот раз сильней оказалась команда ЦССИ ФСО России в Брянской области. Так же среди крупных коллективов «Динамо» неожиданно выбыл бесспорный лидер последних лет команда УФСИН России по Брянской области. В итоге, среди коллективов 1 группы в решающем поединке сошлись команды Брянской Таможни и УМВД России по Брянской области, третье место завоевала набирающая обороты в последнем сезоне команда ПУ ФСБ России по Брянской области. Среди коллективов 2 группы 3 место в упорной борьбе завоевала команда Брянского филиала Всероссийского института повышения квалификации МВД России.

В последний день соревнований по 2 сильнейшей в своей группе команде встретились, чтобы определить абсолютного чемпиона. В суперфинал вышли сборные команды Брянской таможни, УМВД России по Брянской области, ЦССИ ФСО России в Брянской области, УФСБ России по Брянской области.

Борьба за третье место разыгралась между командами УФСБ России по Брянской области и УМВД России по Брянской области, где команда УМВД уступила со счетом 2:0. За звание чемпиона БРО ОГО ВФСО «Динамо» 2016 сражались команды Брянской таможни и ЦССИ ФСО России в Брянской области, где также 2:0 победу одержал коллектив таможни.

Команды победители и призеры были награждены кубками и грамотами от Брянской региональной организации «Динамо», а в суперфинале медалями и ценными призами.

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет всех победителей, а также выражает благодарность главному судье соревнований Леонову Ивану Ивановичу за честное и объективное судейство.