Автомоделисты завершили сезон!

31 Декабря 2015

27 декабря 2015 года состоялся заключительный этап Кубка «Динамо» по радиоуправляемым автомоделям. За 9 этапов в соревнованиях приняли участие более 50 юных автомоделистов, которые соревновались в четырех видах программы.

Ребятам очень понравились условия, созданные во Дворце спорта «Динамо». Специальное покрытие, на котором проводились соревнования отвечает предъявляемым требованиям всероссийского уровня.

В результате упорной борьбы победителем стала команда Центра детского технического творчества Брянской области, 2 место завоевала вновь сформированная команда «Юный Динамовец», 3 место у команды Дворца детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина.

В личном зачете в классе моделей РЦБ «Фигурное управление моделью» Кубок «Динамо»достался Глухому Никите (ДДЮТ им. Гагарина), 2 место завоевала Бирюкова Дарья (Юный Динамовец), третье место у Оленева Ярослава (ЦДТТ Брянской области).

В классе моделей РЦЕ «модели для групповых гонок с неразрезной задней осью» первое место занял Федоренко Максим (ЦДТТ Брянской области), второе место Демочкин Максим (ЦДТТ Брянской области) и третье место Козменков Александр (ЦДТТ Брянской области).

В классе моделей ДТМ «полноприводные модели для групповых гонок» Кубок «Динамо» достался Щерба Дмитрию (ЦДТТ Брянской области), второе место завоевал Оленев Ярослав (ЦДТТ Брянской области), третье место заняла Бирюкова Дарья (Юный Динамовец). В классе моделей БАГГИ победителем стал Демочкин Владислав (ЦДТТ Брянской области), серебро у Шлемена Дмитрия (ДДЮТ им. Гагарина), бронза досталась Синицкому Даниилу (ДДЮТ им. Гагарина).

Брянская региональная организация «Динамо» выражает благодарность в организации и проведении соревнований администрации и преподавателям Дворца детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина и Центра детского технического творчества Брянской области.

По многочисленным просьбам эти соревнования станут традиционными, собирая все больше и больше ребят!

Ждем всех желающих поучаствовать в гонках по воскресеньям с 12-00 до 16-00 часов. Следующий этап запланирован на 17 января 2016 года.