Удачный старт «Юных динамовцев».

20 Октября 2015

Впервые 18 октября 2015 г. на базе Дворца спорта «Динамо» состоялся открытый Кубок БРО ОГО ВФСО «Динамо» по радиоуправляемым автомоделям. В нем приняло участие 4 команды и более 30 участников. Соревнования проводились в классах автомоделей фигурного курса (РЦБ), а так же групповых гонках (РЦЕ, ДТМ и БАГГИ). В соревнованиях принимали участие ребята, занимающиеся в детских центрах и объединениях. Особый интерес вызвал класс БАГГИ в котором боролись за призовые места 12 участников.
В результате упорной борьбы в классе РЦБ точнее и быстрее всех провел свою автомодель по замысловатой дистанции Глухов Никита (ДДЮТ им. Гагарина). В групповых заездах класса РЦЕ победителем стал Федоренко Максим (ЦДТТ Брянской области). В классе моделей ДТМ самым быстрым оказался Засикан Дмитрий (Юный динамовец). В самом зрелищном классе моделей БАГГИ победителем стал Шароворин Евгений (модельный клуб TOPRS). В общекомандном зачете 3 место заняли спортсмены из модельного клуба TOP RS, 2 место у воспитанников ЦДТТ Брянской области, а победителями 1 этапа стала команда «Юный динамовец» г. Брянск.
В кубке Динамо 2015 запланировано 10 этапов, заключительный из которых пройдет 27 декабря 2015 г. в стенах Дворца спорта «Динамо».
Приглашаем принять участие всех желающих!