Бассейн “Динамо” открывает новый сезон

16 Октября 2012

Лето закончилось. Многие жители региона успели провести отпуск на море или понежиться на городских пляжах. Для тех, кто и в осенний период не может без водных процедур, бассейн “Динамо” открывает новый сезон.
Чистая голубая вода, температура + 26. Все условия для плавания. Бассейн “Динамо” открыл двери после летней профилактики. На дорожках желающие поддерживать себя в хорошей спортивной форме.

“Как у меня есть свободное время – ходим в бассейн”.

Плавание укрепляет организм, развивает тело. Многие отмечают антистрессовое воздействие воды, что особенно важно в осенний период. Для взрослых – большой бассейн, для малышей – так называемая “малая ванна”. У воды всегда дежурит опытный тренер. Комплекс “Динамо” за летние месяцы сделал многое чтобы порадовать своих гостей в новом плавательном сезоне.

Виталий Артюков, заместитель председателя брянского регионального отделения “Динамо”: “Для посетителей, для наших клиентов, и постоянных, и тех, что придут, сделана новая техническая база, которая “варит” у нас воду. Поэтому вода в таком состоянии, как видите, голубая, хорошая, без запаха хлорки, который “убивается” ультрафиолетом. Кроме того к услугам наших посетителей новые раздевалки, которые разделены на кабинки. Есть шкафчики, куда посетители могут спрятать одежду”.

Поменяли в бассейне и кровлю. “Динамо” – многофункиональный комплекс. К услугам гостей массаж, сауна, спортивные секции. Для детей есть футбольная группа. Ребята от 6 лет гоняют мяч под руководством тренера. Для них к новому сезону заменили сетку на окнах, покрасили потолок. Комплекс “Динамо” ждет больших и маленьких любителей здорового образа жизни и активного отдыха.