Определены лучшие пловцы БРО ОГО ВФСО «Динамо» – 2015!

30 Апреля 2015

28 апреля на базе бассейна «Динамо» состоялись соревнования по плаванию, как среди коллективов физической культуры силовых структур и ведомств Брянской области, так и ветеранских команд. Во Дворце спорта «Динамо» собрались более 70 спортсменов. В течении нескольких часов на водной глади, участники, при бурной поддержке зрителей и представителей команд, боролись за звание лучшего. Напряжение и спортивный азарт не покидали собравшихся до конца мероприятия.
Победитель определялся по сумме мест в двух видах соревнований: личном зачете и эстафете.
В результате бескомпромиссной борьбы в Чемпионате среди КФК по 1 группе лидером стала команда ГУ МЧС России по Брянской области, второе место завоевала команда УФСИН России по Брянской области, бронза в копилке у команды Брянская Таможня.
Во 2 группе первое место у команды Центра специальной связи и информации, серебро в копилке команды УФСБ России по Брянской области, бронза у команды «Наркоконтроля».
В личном зачете у женщин лучший результат показала сотрудница Главного управления МЧС Шелаева Светлана, придя к финишу с результатом 0.38,9, на несколько секунд позже к финишу пришла сотрудница УФСИН России по Брянской области Кухленко Гузель – 0.39,22, третье место заняла прапорщик Пограничного управления ФСБ Трифонова Наталья с результатом 0.39,27.
Лучшим в личном первенстве у мужчин в возрастной группе до 35 лет стал рядовой в/ч 6703 Селифонкин Александр с результатом 0.54,57, второе место занял Полковников Борис – 1.00,07, третьим с результатом 1.05,38 стал Поляков Сергей представитель ГУ МЧС России по Брянской области.
В возрастной группе 35-39 лет первое место занял представитель УФСИН Шелегов Денис 1.12,09, вторым к финишу пришел сотрудник УМВД России по Брянской области Моргунов Валентин, третьим место у Градусова Дениса представителя ГУ МЧС России по Брянской области.
В возрастной группе от 40 лет и старше лидером стал Клячин Сергей сотрудник ГУ МЧС с результатом 1.11,46, вторым закончил заплыв сотрудник УФСИН Титов Александр – 1.13.41, третье место занял представитель Брянской Таможни Жиравов Николай – 1.17,11.
У ветеранов командные места распределились следующим образом. Первое место в командном зачете заняла команда ГУ МЧС России по Брянской области, второе место у команды Брянского филиала ВИПК, третье место у команды УФСБ России по Брянской области.
В личном зачете у ветеранов среди женщин первой стала представительница ГУ МЧС Рабош Наталья с результатом 0.41,97, второе место у представительницы БФ ВИПК МВД России Никуличевой Ирины – 0.51, 44, третье место завоевала Сычева Светлана представительница УФСБ с результатом 0.52,87.
Среди мужчин у ветеранов лучшие результаты показали представители ГУ МЧС Градусов Денис – 0.31,55 и Клячин Сергей – 0.33,49, третье место занял сотрудник БФ ВИПК Шелегов Геннадий.
Все победители соревнований были награждены грамотами, медалями и ценными подарками.
Брянская региональная организация «Динамо» поздравляем победителей и благодарит участников соревнований. Особую благодарность выражаем главному судье соревнований Жучковой Галине Владимировне и всей судейской коллегии БРО ОГО ВФСО «Динамо».