Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по шахматам среди ветеранов

25 Апреля 2016

22 апреля 2016 года на базе Культурного Центра УМВД России по Брянской области состоялся Чемпионат Брянской региональной организации «Динамо» по шахматам среди ветеранов. В соревновании приняло участие 7 команд (состав команды: 3 мужчины, 1 женщина). Чемпионат проходил по круговой системе в группах, после чего были проведены стыковые игры за итоговые места. Время матча 20 минут. За победу в партии присуждалось 1 очко, за ничью 0,5. Особенно зрелищной стала финальная игра между командами УФСИН России по Брянской области и командой ГУ МЧС России по Брянской области. Борьба велась за каждое очко, после сыгранных четырех матчей счет оказался ничейным 2:2, лучшие игроки команд разыграли блиц (5 минут), и только после этого определился победитель. В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:

• 1 место заняла команда ветеранов УФСИН России по Брянской области;
  • 2 место заняла команда ветеранов ГУ МЧС России по Брянской области;
  • 3 место заняла команда ветеранов УФССП России по Брянской области;
  • 4 место заняла команда ветеранов БФ ВИПК России по Брянской области;
  • 5 место заняла команда ветеранов ЦССИ ФСО России в Брянской области;
  • 6 место заняла команда ветеранов УМВД России по г. Брянску;
  • 7 место заняла команда ветеранов УМВД России по Брянской области.

Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и сувенирами от БРО ОГО ВФСО «Динамо», а самое главное получили отличное настроение от общения с боевыми друзьями!
Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет победителей и призеров соревнований. Выражает благодарность судьям в лице Подымова Александра Владимировича и Захарова Всеволода Игоревича за честное и объективное судейство, а так же коллективу культурного Центра УМВД России по Брянской области за помощь в организации и проведении турнира!