Подведены итоги Чемпионата по стрельбе из ПМ.

07 Мая 2015

6 мая 2015 г. на стрельбище войсковой части 6703 собрались сотрудники силовых структур и ведомств Брянской области для определения сильнейших в стрельбе из пистолета «Макарова». Хорошая весенняя погода в этот день радовала участников и помогала добиваться высоких результатов. В соревнованиях приняли участие 11 команд,участники которых не только боролись за победу своего подразделения или службы, но и состязались в личном первенстве.

Состав команды определяли 3 мужчины и женщина. Участники выполняли упражнение ПМ-15. Стрельба велась с одной или двух рук с дистанции 25 метров по грудной мишени №4. Время на выполнение упражнения 30 секунд.

По окончании соревнований, после подсчёта очков, победителем в первой группе стала команда УМВД России по Брянской области, второе место у команды Брянская таможня, третье место заняла команда УФСИН России по Брянской области.

Во 2 группе победу праздновала команда УФСБ России по Брянской области, серебро в копилке команды Брянского филиала ВИПК МВД России, третье место у команды ЦССИ ФСО России в Брянской области.

В личном первенстве среди женщин лучшей стала Марченкова Ирина с результатом 84 очка, второе место заняла сотрудница Брянской Таможни Минкина Татьяна – 84 очка, третье место у сотрудницы УМВД России по Брянской области Пшеневой Оксаны выбившей 67 очков.

У мужчин первое и второе место завоевали сотрудники УМВД России по Брянской области Фокин Александр с результатом 91 очко и Латыпов Дмитрий – 90 очков, третье место занял представитель УФСИН России по Брянской области Гущин Денис выбив 90 очков.

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет победителей соревнований и выражает благодарность главному судье соревнований заместителю командира СОБР УМВД России по Брянской области полковнику полиции Раковичу Максиму Леонидовичу и всей судейской коллегии за честное и объективное судейство.

Особую благодарность выражаем командиру войсковой части 6703 Крысак Роману Александровичу за оказание содействия в проведении мероприятия.