Завершился Чемпионат «Динамо» по мини-футболу среди ветеранов!

26 Сентября 2023

26 сентября на футбольной площадке Дома спорта «Динамо» состоялся Чемпионат Брянской региональной организации «Динамо» по мини-футболу среди ветеранов. Этот вид открывает для сборных команд финишный коридор Спартакиады и является предзнаменованием нарастающего накала борьбы за итоговую расстановку мест в таблице. Гости и зрители могли непосредственно убедиться в этом, наблюдая за бескомпромиссной борьбой на поле. С другой стороны, слаженные действия команд и индивидуальное мастерство участников позволили собравшимся в полной мере насладиться всей красотой этого вида спорта.
Игры прошли по круговой системе и позволили наиболее честно и точно подвести итоги командного первенства. Формат игр состоял из двух таймов по 15 минут с перерывом 5 минут.
Сборная ГУ МЧС России по Брянской области выступая неполным составом показала несгибаемую волю к победе и по праву стала бронзовым призером турнира. Основная борьба за лидерство развернулась между командами Управления Росгвардии по Брянской области и УФСИН России по Брянской области. Концовку этого матча можно назвать сенсацией: представители УФСИН задали темп с самого начала, но ветераны Росгвардии смогли выровнять счет к концу второго тайма и ничья их вполне устраивала. Развязка же наступила за 15 секунд до конца игры, когда напор сборной УФСИН позволил забить победный гол и принес ей звание сильнейшей команды этого сезона.
По итогам турнира все победители и призеры были награждены дипломами, медалями и кубками.
Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет победителей и призеров соревнований, желает им крепкого здоровья и спортивного долголетия. Особая благодарность выражается главному судье соревнований Максиму Титову за честное и объективное судейство, позволившее снизить количество спорных моментов и исключить травмы!
Следующий вид Спартакиады среди ветеранов – чемпионат по шашкам, который пройдет в Доме спорта «Динамо» 20 октября т.г.