Чемпионат Брянской региональной организации «Динамо» по мини-футболу среди ветеранов!

24 Августа 2016

С 16 по 19 августа 2016 года на базе Дворца спорта «Динамо» (ул. Дуки д.56) прошел командный Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу среди ветеранов. Заявку на участие подали 7 ветеранских команд различных силовых ведомств, в их числе: УМВД России по Брянской области, УФСБ России по Брянской области,УФСИН России по Брянской области, УФССП России по Брянской области, ЦССИ ФСО в Брянской области, ГУ МЧС России по Брянской области, а так же сборная команда ветеранов Общества «Динамо». Стоит отметить, что в состав ветеранской сборной Общества «Динамо» вошли титулованные игроки: Троицкий С.Г., Кудряшов Г.Н., Ткачев А.Н., Ложечко А.Л., Пикатов А.С., Горло В.В., Метелица С.Н., Саутин Ю.В. Все они в прошлом играли за команду мастеров Динамо-Брянск, а Троицкий Сергей Геннадьевич является обладателем Кубка СССР по футболу в составе команды Торпедо-Москва.

Команды разбились на две подгруппы, в каждой из которых завязалась упорная борьба за лидерство. Явное преимущество в 1-й подгруппе имела опытнейшая сборная ветеранов Общества «Динамо», а лучше всех во 2-й подгруппе сыграли представители УМВД России по Брянской области.В полуфинальных играх они уверенно обошли команды ГУ МЧС России по Брянской области и УФСБ России по Брянской области, которые разделили между собой 3 и 4 место, соответственно.

Финал, ожидаемо, выдался напряженным, болельщики на трибунах активно поддерживали свои команды.Участники финала с максимальной концентрацией цеплялись за каждый игровой момент, призвав на помощь все свое мастерство, но ветеранская сборная Общества «Динамо» отличалась классом игроков, что и стало определяющим фактором в их победе. В итоге места распределились следующим образом:

Iместо – спортсмены Общества «Динамо»;

II место – УМВД России по Брянской области;

III место – ГУ МЧС России по Брянской области.

Все команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами соответствующих степеней и медалями.

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет победителей и призеров, желает ветеранам крепкого здоровья и спортивного долголетия, а ветеранскому движению «Динамо» процветания! Особую благодарность выражаем главному судье соревнований – инструктору БРО ОГО ВФСО «Динамо» по футболу Пророкову Евгению Ивановичу за профессиональное и беспристрастное судейство.

Ссылка на остальные фотографии: https://yadi.sk/d/rJVY8IpxuSngi