Департамент образования и науки Брянской области и Брянская региональная организация общественно-государственного объединения “Всеросийское физкультурно-спортивное общество “Динамо” подписали сглашение о сотрудничестве

06 Июня 2016

1 июня 2016 года было подписано соглашение о сотрудничестве между Департаментом образования и науки Брянской области и Брянской региональной организацией общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

В соответствии с данным соглашением Департамент образования и науки Брянской области и БРО ОГО ВФСО «Динамо» будут совместно осуществлять следующие направления деятельности:

– Пропаганду физической культуры и спорта у обучающихся общеобразовательных организаций;

– Создание и развитие условий для физкультурно-спортивной работы в общеобразовательных организациях;

– Создание условий для развития физкультурно-спортивной деятельности обучающихся общеобразовательных организаций, их отдыха и оздоровления;

– Формирование у обучающихся общеобразовательных организаций здорового образа жизни.

Такая деятельность поможет добиться эффективных спортивных результатов и привлечь к занятиям спортом новых единомышленников!

Уже в этом году в совместных планах проведение Спартакиады среди воспитанников кадетских корпусов, а также совместные мероприятия на вновь созданной спортивной площадке около Дома спорта «Динамо» по ул. Советской, д. 16, г. Брянска.

История Динамо – история страны!