На всероссийских соревнования Общества «Динамо» по дзюдо среди юниоров и юниорок брянские спортсмены завоевали бронзу!

02 Февраля 2016

В Воронеже в минувшие выходные состоялись Всероссийские открытые соревнования общества «Динамо» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.
В состязаниях участвовали около 200 спортсменов из разных регионов страны. Соревнования проводились по правилам Международной федерации дзюдо и являлись отборочными на Первенство России 2016 года, которое состоится в марте в Ростове-на-Дону.
Команду брянского «Динамо» представляли в весовой категории 73 кг.кандидат в мастера спорта Федькин Сергей, а в весовой категории 81 кг. кандидаты в мастера спорта Шеин Егор и Божа Юрий.
Нататами ребята показали спортивное мастерство и волю к победе. Хочется отметить яркую борьбу Шеин Егора, воспитанника Михалина Владислава Игоревича, который закончил пять поединков чистыми бросками и получил право участвовать в Первенстве России.
В результате упорной борьбы брянские спортсмены Божа Юрий и Шеин Егор завоевали 3 места.
Несмотря на небольшой численный состав Брянской команды, наша сборная завоевала в командном зачете 7 место, опередив сильные команды Курской области, Татарстана, Дагестана и др.
Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет спортсменов и желает им дальнейших побед и достижений!
Особую благодарность выражаем тренеру Михалину Игорю Васильевичу за хорошую подготовку команды!