Состоялся Чемпионат Брянской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» по дзюдо!

12 Ноября 2015

12 ноября 2015 г. на базе Дома Спорта «Динамо» состоялся Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по дзюдо. В соревнованиях приняли участие 9 команд из числа силовых структур и ведомств Брянской области. Нататами разгорелись зрелищные и бескомпромиссные поединки в 7 весовых категориях. Хочется отметить высочайшую технику исполнения прыжка на болевой прием сотрудника УМВД России по Брянской области Гагарина Алексея. Он два поединка завершил досрочно, неожиданным приемом для борьбы дзюдо, «болевым со стойки». Не менее интересными для болельщиков стали поединки в весовой категории 90 кг., где встречались два борца Мастера спорта международного класса Моторкин Андрея и Митасов Сергей. Но сегодня опыт победил молодость и в упорной борьбе с минимальным преимуществом в оценку «шидо» Андрей одержал победу.

Вместе с тем, не будем забывать и о чемпионах в других весовых категориях, которые заслуживают не меньших аплодисментов: так в весе 60 кг. победителем стал Елисеев Александр, 66 кг. Осипов Дмитрий, 73 кг. Поздняков Иван, 82 кг. Гагарин Алексей, 100 кг. Фомичев Илья, свыше 100 кг. Фомичев Алексей.

В результате командной борьбы среди КФК 1 группы на высшей ступеньке пьедестала стояла команда УМВД России по Брянской области, второе место в копилке команды УМВД России по городу Брянску, третье место у команды Брянской таможни.

Среди КФК 2 группы 1 место у команды Управления Федеральной службы безопасности Брянской области, 2 место завоевала команда Управления Федеральной службы судебных приставов, на третьем месте команда Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет победителей и призеров данных соревнований и выражает признательность судейскому корпусу обслуживающему данное мероприятие.