ЭКЗАМЕН СДАН! Итоги Первенства по плаванию БРО ОГО ВФСО «Динамо».

18 Мая 2015

15 мая во Дворце спорта «Динамо» прошло традиционное Первенство Брянской региональной организации «Динамо» по плаванию среди учебно-оздоровительных групп бассейна «Динамо» 1 и 2 годов обучения.
В соревнованиях приняли участие ребята разных возрастных групп, которые занимаются плаванием под руководством инструкторов по плаванию Брянской региональной организации «Динамо».
За год обучения начинающие пловцыовладевают двумя способами плавания и умением проплыть 25 метров кролем на груди и спине.
В программу соревнований для пловцов 1 года обучения входили 25 метров на спине и вольный стиль. Ребята второго года обучения стартовали на дистанции 50 метров на спине, вольный стиль, брасс.
При бурной поддержке родителей и чутким руководством тренеров ребята показывали свои умения.
Абсолютно лучший результат у девочек 2005-2006 г. р. на дистанции 25 метров вольным стилем у Луневой Киры – 20,43. Лучшим среди мальчиков на этой же дистанции стал Болтышев Кирилл – 16,28.
Среди самых маленьких участников 2007 г.р. первое место среди девочек вольным стилем и на спине завоевала Зайцева Рита.
На дистанции 25 метров на спине среди мальчиков самого младшего возраста первое место занял Егоров Денис, с результатом 26,54.
На дистанции 50 метров вольным стилем и на спине среди девочек 2002 – 2003 г.р. лучший результат у Мельниченко Даши.
На дистанции 50 метров вольным стилем среди мальчиков 1999-2000 г.р. победителем стал Бухниев Дима, с результатом 29,73. А эту же дистанцию на спине первым преодолел Никитин Максим – 40,05.
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями Брянской региональной организации «Динамо» в каждой возрастной группе.
Выражаем особую благодарность главному судье соревнований Жучковой Галине Владимировне и всем инструкторам по плаванию, подготовившим ребят к соревнованиям, которые за один спортивный сезон научились не только самостоятельно держаться на воде, но и показывать достойные результаты.

Для просмотра остальных фотографий перейдите по ссылке

Приглашаем к нам всех желающих научиться плавать, а также улучшить имеющиеся навыки плавания!
Новый набор в группы по плаванию стартует с 25 августа 2015 г.!

ПРИХОДИТЕ К НАМ!
ПРОВОДЯТСЯ АКЦИИ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ,
СКИДКИ ДО 50%!