Динамовская елка – 2015

07 Января 2015

6 января во Дворце спорта «Динамо» состоялся традиционный новогодний спортивный праздник для детей. В период зимних каникул у «Динамовской елки» собрались ребята, чьи родители служат в силовых структурах Брянской области.
В соревнованиях приняли участие детские сборные команды УФСИН, УФССП, ГУ МЧС, областного УМВД и УМВД по городу Брянску.Юные спортсмены в возрасте 10-11 лет состязались в спортивной эстафете, прыжках на скакалке, перетягивании каната и других веселых спортивных конкурсах. Все ребята с интересом и азартом участвовали в соревнованиях, при бурной поддержке родителей и гостей праздника.
В упорной борьбе победителями «Динамовской елки» стали дети, чьи родители служат в Управлении вневедомственной охраны областного УМВД, второе место заняла команда ГУ МЧС, и третье – у команды УМВД России по Брянской области.
Не обошлось и без традиционного новогоднего хоровода с Дедом Морозом и Снегурочкой. Здесь ребята смогли проявить себя с творческой стороны, участвуя в новогодних конкурсах, пели, танцевали, рассказывали стихи. Подарки от Деда Мороза получили и самые юные гости праздника.
Проигравших на «Динамовской елке» не было, все без исключения участники соревнований получили не только новогодние подарки и сувениры от Брянского регионального общества «Динамо», но и хорошее настроение и заряд бодрости на весь наступивший год!
А после окончания соревнований участники смогли вдоволь поплескаться в динамовском бассейне!