Ветераны футбола вышли на поле

23 Сентября 2021

21-22 сентября 2021 г. во Дворце спорта «Динамо» состоялся Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу среди ветеранов. В мероприятии приняло участие 5 команд и более 50 человек.

Для более объективного определения победителя, была выбрана круговая система проведения соревнований, где команды сыграли каждая с каждой. Формат игр состоял из двух матчей по 15 минут с перерывом 5 минут.

Наиболее яркой игрой на турнире отличались команды ветеранов УМВД России по Брянской области и Спортсменов «Общества» Динамо», которые впоследствии и разыграли между собой 1-2 места.

Поединок между этими командами получился очень напряженный.Более мастеровитая команда Спортсменов «Динамо» отличалась точностью передач, слаженностью игры, но этого в этот раз не хватило для победы, так как команда ветеранов УМВД отчаянно сражалась от начала до конца всей встречи и не давала команде Спортсменов ни минуты отдыха. Можно сказать, желание победить стало решающим для подопечных Лягина Виталия Михайловича – представителя команды УМВД России по Брянской области.

В итоге:

  • 1 место одержала команда ветеранов УМВД России по Брянской области;
  • 2 место – заняла команда ветеранов Спортсмены «Динамо»;
  • 3 место – команда ветеранов ГУ МЧС России по Брянской области.

Брянская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо» поздравляет всех участников соревнований с показанными результатами, желает всем крепкого здоровья и спортивного долголетия. Особая благодарность выражается судейскому корпусу во главе с почетным тренером и судьей Сулимовым Владимиром Филлиповичем за честное и объективное судейство.