Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ –НАДЕЖДА РОССИИ»

16 Марта 2015

11-14 марта 2015 года в Брянске состоялись Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по спортивной гимнастике.
В турнире приняли участие более 50 юных спортсменов из Москвы, Брянской, Белгородской, Воронежской,Костромской, Орловской областей.
В течение нескольких дней юные гимнасты и гимнастки показывали свое мастерство в различных видах спортивной программы. Под чутким руководством тренеров участники соревновались в упражнениях на бревне, кольцах, брусьях, перекладине, в опорных прыжках и вольных упражнениях.
В результате упорной борьбы у девочек среди 7 команд Брянская команда «Динамо» заняла 4 место. Первое место завоевала команда гимнасток из Москвы МФСК «Юный Динамовец», на втором месте команда им. Ю.Э. Штукмана из г. Воронежа, третье место досталось команде «Олимпия» Г. Москва.
В личном первенстве отличилась брянская спортсменка Кулиничева Тамила, завоевав первое место в прыжке, бревне, вольных упражнениях и стала серебряным призером в упражнениях на брусьях.
В соревнованиях среди мальчиков первое место заняла команда «Юный Динамовец» г. Москва, второе место Белгородская команда, на третьем месте оказалась команда из Липецка.
В личном первенстве показал хорошую подготовку брянский гимнаст Карасев Константин, заняв в отдельных видах многоборья призовые места.
Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет победителей соревнований и выражает благодарность всему судейскому корпусу за четкое и объективное судейство.