Всероссийский этап конкурса детского творчества «Динамо» глазами детей»

15 Февраля 2023

В преддверии празднования 100-летнего юбилея образования Общества «Динамо»подведены итоги всероссийского этапа конкурса детского творчества.
Брянская региональная организация «Динамо» уделяет особое внимание не только развитию массового детского спорта, проведению физкультурно-массовых и развлекательных мероприятий для детей и подростков, но и способствует раскрытию их творческого потенциала. Юные динамовцы с энтузиазмом откликнулись на призыв принять участие в региональном этапе конкурса, по итогам которого лучшие конкурсные работы были отмечены комиссией, а их авторы получили заслуженную награду.
В Центральном совете Общества «Динамо» по достоинству оценили работы брянских динамовцев, а коллектив учебно-спортивного отдела был награжден благодарственным письмом за активное участие в организации и проведении конкурса, подписанное Анатолием Николаевичем Гулевским.
В номинации «изобразительное искусство» лауреатами стали: Волченсков Даниил, Бездудная Ольга, Супроненко Полина, Кленин Никита. В направлении «декоративно-прикладное творчество» были отмечены работы: Фролова Артема и Савченкова Максима.
Те работы, которые не попали на всероссийский этап, заняли почетное место на полках музея-экспозиции Дворца спорта «Динамо» и радуют всех посетителей спортивных объектов региональной организации.
БРО ОГО ВФСО «Динамо» благодарит всех, кто принял участие в конкурсе, и поздравляет лауреатов и дипломантов. Желаем крепкого здоровья, успехов в спорте и творческого вдохновения!