В Уфе прошел Всероссийский чемпионат «Динамо» по кроссу и служебному биатлону.

19 Августа 2015

Всероссийский чемпионат общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу и летнему служебному биатлону прошел в столице Башкирии на уфимском СОК «Биатлон».
В спортивном форуме участвовали 40 команд из различных регионов страны. В том числе из Магаданской области, Бурятии, Республики Крым и другие.
По словам первого заместителя председателя общества «Динамо» генерал-майора внутренней службы Владимира Газизова чемпионат проходил в Уфе не случайно, поскольку этот спорткомплекс имеет все условия для проживания и тренировок, здесь хорошие стрельбище и трасса.
Одной из особенностей данного чемпионата стало участие региональной организации общества «Динамо» Республики Крым. По словам заместителя председателя этой организации, конкуренция оказалась очень сильная. Если в Украине крымчане стабильно были в лидерах, то здесь им пришлось тяжеловато, и в своей группе они заняли лишь 13 место.
По результатам соревнования команда Брянской региональной организации «Динамо» заняла 6 место в Чемпионате по легкоатлетическому кроссу, пропустив вперед команды Ульяновска, Удмуртии, Воронежа, Рязани и Тулы.
В Чемпионате по служебному биатлону наша команда завоевала 7 место в своей группе.
Брянская региональная организация «Динамо» благодарит спортсменов и желает в дальнейшем высоких побед и достижений!