Завершился очередной вид Спартакиады БРО ОГО ВФСО «Динамо». Итоги легкоатлетической эстафеты.

01 Июня 2015

29 мая на стадионе «Динамо» прошел очередной вид Спартакиады Брянской региональной организации «Динамо» – легкоатлетическая эстафета. В соревнованиях приняли участие12 коллективов физической культуры из числа сотрудников силовых структур и ведомств Брянской области.

Почетное право поднять флаг соревнований в этот день получили капитаны команд победительниц легкоатлетической эстафеты 2014 года УМВД России по г. Брянску и Центра специальной связи и информации ФСО России в Брянской области.

С приветственным словом к спортсменам обратился заместитель председателя Брянской региональной организации «Динамо» Бирюков Юрий Борисович. Слова напутствия сказал собравшимся председатель ветеранской организации «Динамо» Ведерников Владимир Николаевич.

Соревнования проводились в двух группах на дистанции 4 х 1000 м. Состав команды определяли три мужчины и женщина.

Несмотря на дождливую погоду, жаркая борьба разгорелась уже с первого этапа, в котором соревновались представительницы прекрасного пола. Не оставив соперницам шансов, сразу вырвавшись вперед, сотрудница Главного управления МЧС Александра Сидорова, первой передала эстафетную палочку. На втором этапе, где эстафетную палочку приняли мужчины, борьба накалилась еще больше, но команде ГУ МЧС удалось сохранить лидерство, придя на финиш на 27 секунд раньше команды УМВД России по Брянской области.

В итоге места распределились следующим образом. В первой группе золото попало в копилку команды ГУ МЧС России по Брянской области, серебро досталось представителям УМВД России по Брянской области, бронзу завоевала команда Брянской Таможни.

Во второй группе лидером стала команда УФСКН России по Брянской области, показав результат 13.29,2, обойдя на 12 секунд команду УФСБ России по Брянской области.На третьем месте расположилась команда Брянского филиала ВИПК МВД России, с результатом 14.25,5.

Брянская региональная организация поздравляет победителей и призеров соревнований, а также выражает особую благодарность главному судье соревнований Президенту Федерации легкой атлетики Трубину Юрию Николаевичу и всему судейскому корпусу ГБОУДОД СДЮСШОР по легкой атлетике за честное и объективное судейство.

Для просмотра остальных фотографий перейдите по ссылке https://yadi.sk/d/Rh6FRNqtgzrFF