Легкоатлетическая эстафета

01 Мая 2012

1 мая в г. Брянске прошла традиционная 67 легкоатлетическая эстафета, посвященная годовщине Победы в Великой отечественной войне. После 15 летнего перерыва команду легкоатлетов для участия в эстафете представила областная организация «Динамо». В нее вошли как опытные спортсмены, проходящие службу в органах правопорядка, так и юные динамовцы.
Команда «Динамо» смогла вмешаться в идущее из года в год противостояние колледжа физической культуры и БГУ, с первого этапа захватив лидерство, но к пятому этапу представители БКФК вышли вперед и до конца дистанции своего первенства не отдавали. А команды БГУ и «Динамо» в упорной борьбе разыграли 2 и 3 места, на последних этапах динамовцы оказались сильнее и стали вторыми.
Эстафетой открылся летний легкоатлетический сезон и брянская региональная организация «Динамо» желает всем легкоатлетам удачных стартов и побед и благодарит спортсменов-динамовцев: Кривчонкова Александра, Ким Елену, Нефедова Сергея, Юркова Сергея, Черткова Петра, Быконя Александра, Марухненко Кристину, Сазонову Светлану, Насренова Виталия, Голышева Алексея, Федоренко Андрея, Солдатова Александра, Подоленюк Марию, Ивченко Наталью, Васильцову Юлию, Торшину Ольгу, Качанову Александру, Кульбакина Леонида, Балухто Александра, Пчелу Ольгу, Трифонову Наталью, принявших участие в эстафете. Особая благодарность Президенту областной федерации легкой атлетики, тренеру БРО ОГО ВФСО «Динамо» по легкой атлетике Трубину Юрию Николаевичу за подготовку команды.
Мы надеемся, что выступление нашей команды это первый шаг к участию в этих престижных и зрелищных соревнованиях не только команд учебных заведений г. Брянска, но и спортивных обществ и коллективов физической культуры как из областного центра, так и районов области.

Фото отчет: