Победный дубль брянского “Динамо”

03 Февраля 2015

1 февраля 2015 года на базе Дворца спорта «Динамо» состоялся 10 игровой тур Чемпионата Брянской области по мини-футболу среди ЛМФК мужчин 1 дивизиона сезона 2014-2015 гг.
Команда БРО ОГО ВФСО «Динамо», как и следовало ожидать, дома отыграла очень уверенно и одержав две победы, поднялась в турнирной таблице с 8 на 6 место.
В первой игре наша команда встречалась с командой «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск). «Динамовцы» первыми открыли счет и напористой игрой довели его к середине второго тайма до 4:0 в нашу пользу. Соперники, заменив вратаря на полевого игрока, смогли отквитать один мяч. В итоге игра закончилась 4:1 в пользу команды «Динамо».
Вторая игра предстояла с аутсайдером турнира командой «Стародуб». Неудивительно, что наша команда захватив инициативу с первой минуты, держали ее до конца. Исход поединка 4:1 в пользу команды БРО ОГО ВФСО «Динамо».
Хочется отметить Алексея Косоротикова, который отличился в этот игровой день и забил по одному голу каждой из команд соперников. Так же Алексей входит в тройку лучших бомбардиров Чемпионата на его счету 25 забитых голов.
Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет футбольную команду с удачным туром и желает в заключительный игровой день одержать необходимые победы и подняться в итоговой турнирной таблице еще выше!!!