Лучшие пловцы Спартакиады «Динамо» 2014 г.

23 Апреля 2014

18 апреля во Дворце спорта «Динамо» прошли соревнования по плаванию среди коллективов физической культуры БРО ОГО ВФСО «Динамо». Состав каждой команды определяли 3 мужчины и 1 женщина.
Соревнования проводились в 3 возрастных группах у мужчин (до 35 лет, 35-39 лет, 40 лет и старше), у женщин без учета возраста. Победитель определялся по сумме мест в двух видах соревнований: вольный стиль и эстафета.
Зрелищными и динамичными стали соревнования среди женщин на дистанции 50 метров вольным стилем. Первое место, уверенно обойдя соперниц с результатом 36.89 секунды, заняла Трифонова Наталья, прапорщик пограничного управления ФСБ. Серебро досталось Светлане Шелаевой диспетчеру СЧ-14, где она в упорной борьбе с отрывом всего в 0,1 секунды, опередила инспектора УФСИН России по Брянской области Кухленко Гузель.
Лучшим в личном первенстве у мужчин в 1 возрастной группе стал представитель ЦССИ ФСО по Брянской области Полуэктов Максим, показав прекрасный результат 59.33 секунды. Серебро в этой возрастной группе завоевал Радченко Павел, мастер-спасатель Специальной части №14, замкнул тройку призеров Поляков Сергей лейтенант главного управления МЧС.
Во второй возрастной группе у мужчин первым пришел к финишу представитель МЧС России по Брянской области Градусов Денис с результатом 1.11,62 секунды, вторым стал Астахов Артем, представитель центра специальной связи и информации, третье место завоевал Поляков Владимир представитель Брянской Таможни.
В третьей возрастной группе золото завоевал Панаскин Валерий прапорщик главного управления МЧС, серебро досталось Клячину Сергею прапорщику Специальной части № 14, бронза у Титова Александра представителя Управления федеральной службы исполнения и наказания.
В результате соревнований победителем в 1 группе стала команда ГУ МЧС России по Брянской области, второе место заняло Управление федеральной службы исполнений и наказаний, на третьем месте оказалась Брянская Таможня. Во второй группе лучшей стала команда Специальной части №14 МЧС России по Брянской области, второе место завоевала команда Наркоконтроля, третье место в копилке Федеральной службы безопасности.
Все победители соревнований были награждены грамотами, медалями и ценными подарками.
Поздравляем победителей и благодарим участников соревнований. Особую благодарность выражаем главному судье соревнований Жучковой Галине Владимировне и всей судейской коллегии БРО ОГО ВФСО «Динамо».
Следующий вид Спартакиады БРО ОГО ВФСО «Динамо» по стрельбе из табельного оружия пройдет в мае.
По результатам прошедших 4 видов Спартакиады БРО ОГО ВФСО «Динамо» в 2014г. по первой группе лидирует команда УМВД России по Брянской области, на втором месте Главное управление МЧС, замыкает тройку лидеров Брянская Таможня. По второй группе первое место у команды Наркоконтроля, на втором месте УФССП России по Брянской области, третье место занимает Центр специальной связи и информации в Брянской области.