Команда Брянского Динамо призер Чемпионатов Общества «Динамо» по лыжным гонкам и служебному двоеборью!

10 Марта 2016

2-6 марта 2016 года в г. Сыктывкаре на базе Республиканского лыжного комплекса имени Раисы Сметаниной и в тире республиканского стрелкового клуба состоялись всероссийские соревнования Общества «Динамо» по лыжным гонкам и служебному двоеборью. На этих соревнования Брянскую региональную организацию «Динамо» представляло 5 участников:
– заслуженный мастер спорта по лыжным гонкам Лариса Куркина;
– мастер спорта международного класса по лыжным гонкам Максим Ковалев;
– мастер спорта России по лыжным гонкам Юрков Сергей;
– мастер спорта России по лыжным гонкам Кульбакин Леонид;
– кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам Жаркеева Алина.
В итоге упорной борьбы Брянская команда, заняла почетное третье место в служебном двоеборье и в лыжных гонках, показав свою высокую подготовку на всероссийском уровне.
Также хочется отметить успешное выступление Сергея Юркова,который проявил себя не только как сильный лыжник, но и хороший «стрелок».В итоге личного первенства в служебном двоеборье с результатом 270 очков Сергей занял 2 место среди 83 участников, ав лыжных гонках на дистанции 15 км свободным стилем он был 13 из 151 стартующего, а на дистанции 15 км классическим стилем 14 из 132 спортсменов.
Неудивительно что, входящая в состав команды Брянской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» титулованная спортсменка Олимпийская чемпионка Лариса Куркина, заняла третье местом в возрастной группе свыше 35 лет на дистанции 5 км вольным стилем.
Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет призеров соревнований и желает им высоких выступлений на предстоящем в Тюмени Чемпионате России по лыжным гонкам!