Сильнейшие команды по мини-футболу 2015 определены!

28 Сентября 2015

В период с 21 по 25 сентября 2015 г. во Дворце спорта «Динамо» прошел Чемпионат по мини-футболу среди команд силовых структури ведомствБрянской области.
В течении 5 дней на игровой площадке разгорались жаркие баталии. В начале Турнира борьба велась внутри подгрупп, а в финале, куда вышли лучшие команды – определился победитель Чемпионата.
Болельщики пережили в процессе соревнований массу захватывающих моментов, интрига сохранялась до самого конца последнего игрового дня.Суперфинал разыграли команды войсковой части 6703, УМВД по Брянской области, ГУ МЧС России по Брянской области и УФСБ.
В финальной борьбе за титул чемпиона БРО ОГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу 2015 состоялись 6 игровых матчей, где от исхода каждой игры зависел конечный результат.
Интрига суперфинала накалилась до такой степени, что болельщики и игроки с нетерпением ожидали последней игры, так как от нее зависело, кому достанется Кубок чемпионата. В решающей схватке за 1 и 2 местосошлись команды войсковой части 6703 и ГУ МЧС России по Брянской области. Убедительную победу одержала команда Главного управления МЧС, разгромив соперников со счетом 6:0. Третью ступеньку пьедестала заняла команда УМВД России по Брянской области.
Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет победителей и выражает благодарность судьям соревнований Пророкову Евгению Ивановичу и Сулимову Владимиру Филипповичу за честное и объективное судейство.

Остальные фотографии можно посмотреть перейдя по ссылке