Подошел к концу второй день чемпионата «Динамо» по мини-футболу.

23 Сентября 2014

Подошел к концу второй день турнира по мини-футболу среди коллективов физической культуры Брянской региональной организации «Динамо». Несмотря на пасмурную осеннюю погоду на футбольном поле разгорелись жаркие баталии. Все команды отличались неуступчивостью и были заряжены на бескомпромиссную борьбу.

Открыл футбольный день матч между командами УМВД России по г. Брянску и Брянской таможней. В первом тайме, при упорной борьбе счет оставался 0:0. Но во втором тайме  команда УМВД России по г. Брянску нашла в себе резервные силы и переломила ход матча в свою сторону  5:1 –  сказалось мастерство игроков.

Также упорной стала игра между давними соперникам командами УФССП России по Брянской области и ЦССИ ФСО в Брянской области. Со счетом 4:1 судебные приставы одержали уверенную победу.

С результатами матчей второго дня соревнований можно ознакомиться, перейдя по ссылке.