Подведены итоги чемпионата БРО ОГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу.

26 Сентября 2014

Завершился Чемпионат Брянской региональной организации «Динамо» по мини-футболу. В течение 5 дней сотрудники силовых ведомств выясняли, какие команды окажутся лучшими в этом виде спорта.
Сражения на футбольном поле проходили напряженно и зрелищно.Болельщики пережили на этой футбольной неделе много запоминающихся и ярких моментов упорной борьбы.
В последний финальный день на поле развернулись поистине жаркие баталии. Это и неудивительно, на игровой площадке встретились сильнейшие команды этого чемпионата.
Решающим был матч между командами УФСКН и УМВД России по Брянской области. Команды не уступали друг другу в мастерстве, держа в напряженном ожидании болельщиков. Но в первом тайме ни одной из команд так и не удалось размочить счет. Во втором тайме борьба накалилась до предела, все ждали решающий гол, и только за несколько секунд до окончания игры команде «наркоконтроля» удалось забить заветный гол в ворота соперника.
В итоге места распределились следующим образом. Высшую ступень пьедестала завоевала команда УФСКН России по Брянской области, второе место заняла команда ГУ МЧС России по Брянской области, третье место в копилке команды УФСБ России по Брянской области.
Победители соревнований были награждены грамотами, медалями, кубками и ценными подарками.
Брянская региональная организация поздравляет победителей и благодарит участников соревнований. Особую благодарность выражаем судейской коллегии и главному судье соревнований Сулимову Владимиру Филипповичу за честное и объективное судейство.
Следующий вид Спартакиады БРО ОГО ВФСО «Динамо» по волейболу пройдут 20 – 24 октября в стенах Дворца спорта «Динамо». Приглашаем болельщиков и всех желающих посетить данное мероприятие.