Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по мини-футболу!

30 Мая 2019

С 21 по 25 мая 2019 г. в городе Крымск (Краснодарский край) состоялись Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по             мини-футболу.

Брянскую региональную организацию «Динамо» представляла команда УМВД России по Брянской области, победитель Чемпионата БРО ОГО ВФСО «Динамо» 2019 года.

Всего на соревнованиях приняло участие 30 команд региональных организаций. В результате упорной борьбы команда Брянской региональной организации среди коллективов 2 группы заняла высокое 5 место.

Наиболее острая борьба завязалась между прошлогодними финалистами, командами Архангельской и Удмуртской региональными организациями, которые и в этом году заняли 1 и 2 места соответственно. Команда Брянской региональной организации, показала результативную игру с командами Саратова и Белгорода обыграв их 9:0 и 7:4.

Брянская региональная организация «Динамо» выражает благодарность сотрудникам УМВД России по Брянской области вошедших в состав команды и желает им успешного выступления на Чемпионате МВД России по мини-футболу, который пройдет также в городе Крымск в июне текущего года.