Подведены итоги областной спартакиады среди несовершеннолетних, состоящих на учете в субъектах системы профилактики и требующие помощи со стороны государства

01 Декабря 2015

30 ноября 2015 г. во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина состоялась областная спартакиада среди несовершеннолетних, состоящих на учете в субъектах системы профилактики и требующие помощи со стороны государства.
Данное мероприятие состоялось при участии правительства Брянской области, УМВД России по Брянской области и Брянской региональной организации «Динамо». На открытии соревнований показательными выступлениями гостей приветствовали секция рукопашного боя и «Юный спецназовец». В спартакиаде участвовало 33 команды,каждая из которых состояла из трех человек.Ребята соревновались в следующих видах спорта:
– Дартс;
– Настольный футбол;
– Бросок мяча в баскетбольное кольцо;
– Прыжки через скакалку;
– Кольцеброс;
– Правовая викторина;
– Управления моделью трассового автомобиля;
– Стрельба из пневматической винтовки с открытым прицелом.
В итоге общекомандное первое место завоевала команда из Комаричского района. 2 место у команды из г. Сельцо, 3 место заняла команда из Клетнянского района.В отдельных видах программы 1 места завоевали: дартс и стрельба из винтовки – команда из Стародубского района; скакалка – команда из Жуковского района; настольный футбол – команда из Севского района; правовая викторина – команда из Карачевского района; канат – команда из Бежицкого района г. Брянска; управление трассовой автомоделью – команда из г. Фокино; баскетбол и кольцеброс – команда из Комарического района.
Вместе с тем, необходимо отметить, что на этих соревнованиях проигравших не было, все участники получили заряд позитивной энергии хорошего настроения и были отмечены грамотами и ценными подарками.