Первенство «Динамо» по лыжным гонкам

24 Февраля 2012

24 февраля 2012 года в городе Брянске состоялся второй вид Спартакиады – лично-командное первенство по лыжным гонкам, среди сотрудников КФК БРО ОГО ВФСО «Динамо». Соревнования проходили в 10-ом микрорайоне на лыжном комплексе СДЮШОР. В лыжных гонках приняли участие 37 районных коллективов физической культуры Брянской области. Коллективы физической культуры, участвующие в Спартакиаде, выступали в 3 -х группах, численностью до 100 человек, от 100 до 250 человек, свыше 250 человек. Все участники разделены по возрастным группам: мужчины до 35 лет, 35-39 лет и свыше 40, 1 женщина без учета возраста. Соревновались участники на дистанции 5 км свободным ходом.

В личном первенстве среди мужчин до 35 лет I место занял Кульбакин Леонид, II место занял Юрков Сергей, III место занял Щербаков Дмитрий.
В возрастной группе 35-39 лет I место занял Шумейко Александр, II место занял Коробцов Сергей, III место занял Дворцов Константин.
В возрастной группе свыше 40 лет I место занялЕвланов Сергей, II место занял Никишин Александр, III место занял Федотов Василий.
Среди женщин I место заняла Трифонова Наталья, II место заняла Куркина Лариса, III место заняла Черданова Евгения.
В командном зачете по 1 группе I место заняла команда Аппарата УМВД России по Брянской области, II местозаняла команда ОБППСп УМВД России по г. Брянску, IIIместо заняла команда Аппарата УМВД России по г.Брянску.
По 2 группе I место заняла команда МО МВД России «Навлинский», II местозаняла команда УФСБ России по Брянской области, III место заняла команда МО МВД России «Дятьковский».
По 3 группе Iместо заняла команда КПП «Брянск железнодорожный» ПУ УФСБ России по Брянской области, II местозаняла команда ЦССИ ФСО России по Брянской области, III местозаняла команда Пч-19 МЧС России по Брянской области.