Спартакиада ветеранов-динамовцев в разгаре!

21 Июля 2023

Два дня 19 и 20 июля на волейбольной площадке Дворца спорта «Динамо» под шумные овации зрителей шесть сборных команд ветеранов своей слаженной командной игрой старались раскрыть всю красоту такого вида спорта, как волейбол.

За день до начала турнира представители команд провели жеребьевку и обсудили вопросы, касающиеся изменений правил и судейства. На совещании было принято решение провести соревнования по смешанной системе: в первый день команды играли в двух подгруппах, а во второй день по результатам стыковых встреч решалась судьба итоговых мест турнирной таблицы.

Не обошлось без спорных и напряженных моментов. По итогам двух игровых дней в последних встречах судьбу третьего места решали между собой сборные команды ГУ МЧС России по Брянской области и УФСИН России по Брянской области. По результатам двух партий представители МЧС заслуженно забрали бронзовый комплект наград. В финале встретились волейболисты УМВД России по Брянской области и УФССП России по Брянской области. Стоит отметить, что игры за первое и третье место получились достаточно равными и принесли зрителям несказанное удовольствие. До последнего старались представители УФССП, боролись за каждый мяч, но класс их соперников оказался чуть выше и гарантировал сборной УМВД России по Брянской области первое место пьедестала.

Церемония награждения стала приятным итогом проведенного чемпионата. Командам победительницам и призерам вручили дипломы, медали и кубки.

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет всех победителей и призеров соревнований, желает им крепкого здоровья и спортивного долголетия. Особую благодарность выражаем главному судье динамовских соревнований по волейболу Леонову Ивану Ивановичу за длительное плодотворное сотрудничество и объективное судейство!

Ветеранский турнир стал первым в череде традиционных летних соревнований. Следующими эстафету на волейбольной площадке примут представительницы прекрасного пола, представляющие силовые структуры и ведомства Брянской области. Приглашаем любителей этого вида спорта 3 и 4 августа во дворец спорта «Динамо».