В Брянске вновь стартовали Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Юный динамовец-надежда России»!

28 Марта 2019

В очередной раз на Брянской земле Обществом «Динамо» и Федерацией спортивной гимнастики России в рамках детско-юношеской Спартакиады Общества «Динамо» проводятся соревнования по спортивной гимнастике, на которых юные дарования делают свои первые шаги в большой спорт.

В течение нескольких дней 175 участников из 25 разных регионов России и ближнего зарубежья в борьбе за медали личного и командного первенства будут состязаться в различных гимнастических дисциплинах по программе I, II и III разрядов.

Данное спортивное мероприятие соберет сильнейших юных гимнастов со всей России в одном месте. Команду ЦС Общества «Динамо» представят лучшие спортсмены гимнастического клуба «Динамо-Москва» им. М. Воронина, под руководством президента РОО «Гимнастический клуб «Динамо-Москва» им. М. Воронина» Зудина Андрея Георгиевича. В качестве почетных гостей на турнире выступают спортсмены из Республики Крым, Донецкой и Луганской Народных Республик.

Соревнования пройдут с 28 по 30 марта 2019 года на базе СШОР по спортивной гимнастике по адресу: г. Брянск, пр-т Ленина 6-г. Начало в 10.00 часов.

Приглашаем всех любителей данного вида спорта и тех, кто еще не определился с выбором спортивной секции для своего ребенка посетить данное мероприятие и оценить всю красоту и неповторимое многообразие спортивной гимнастики.