Спортивный праздник для юных динамовцев!

09 Августа 2016

Брянская региональная организация «Динамо» 5 августа 2016 года на новой спортивной площадке Дома спорта «Динамо», расположенного по адресу ул. Советская д. 16, провела для детей сотрудников силовых ведомств Спортивный праздник, посвященный Всероссийскому дню физкультурника. Этот день стал примечателен еще и тем, что он совпал с открытием 31 летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Данное событие добавило участникам праздника спортивного азарта и стремления к победе.

Принять участие в спортивном празднике собралось 7 команд юных динамовцев. В каждом конкурсе принимали участие по 6 человек от команды. Они состязались в различных дисциплинах: преодолевали дистанцию на самокате, отжимались от пола, набивали мяч на ноге, прыгали через скакалку, пробивали пенальти, определяли самых метких в дартсе и городках.

По результатам 7 прошедших конкурсов в лидеры командного первенства выбились три команды: УФСБ России по Брянской области, УФСИН России по Брянской области и ГУ МЧС России по Брянской области. Все они набрали в сумме по 18 очков. Разрешить спор удалось лишь в ходе заключительного конкурса – перетягивание каната. В итоге победу праздновала команда УФСБ России по Брянской области, второе место осталось за представителями ГУ МЧС России по Брянской области и на 3 место пьедестала взошли юные спортсмены ГУ МЧС России по Брянской области.

В завершение были подведены результаты личного первенства.

В соревнованиях по дартсу: 1 место – Драгунов Максим; 2 место – Киселев Вадим; 3 место – Сапегин Андрей.

Отжимание от пола: 1 место – Свинчуков Александр; 2 место – Музалев Егор; 3 место – Мороз Евгений.

Городки: 1 место – Костерев Владислав; 2 место – Иванов Павел; Кротюк Дмитрий.

Самокта: 1 место – Болотин Валерий; 2 место – Беляков Вячеслав; 3 место – Склянный Алексей.

Набивание мяча на ноге: 1 место – Мороз Евгений; 2 место – Аксенов Павел; 3 место – СтреляевВладислав.

Прыжки через скакалку: 1 место – Беляков Вячеслав; 2 место – Свинчуков Александр; 3 место – Болотин Валерий.

Пробивание пенальти: 1 место – Мороз Евгений; 2 место – Кротюк Алексей; 3 место – Осадчий Иван.

В командном первенстве победители и призеры были награждены медалями и грамотой, в личном первенстве – грамотой и ценным призом. Все участники получили памятные призы от БРО ОГО ВФСО «Динамо», а победители в перетягивании каната поощрительные сладкие призы. Отдельные, специальные призы получила многодетная семья Кротюк, представлявшая на данном мероприятии УМВД России по г. Брянску, и выставившая команду в составе из 5 ребятишек.

БРО ОГО ВФСО «Динамо» поздравляет всех участников спортивного праздника, желает им здоровья и новых спортивных свершений.