Динамовский стрелок отпраздновал победу!

08 Октября 2015

С 23 по 30 сентября в городе Краснодаре проходили чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.
Брянское «Динамо»на этих соревнования представлял заслуженный мастер спорта России Сергей Пыжьянов.
Наш спортсмен-динамовец недаром является заслуженным мастером спорта. Сергей Пыжьянов одержал уверенную победу с результатом 583 очка в упражнении РП-5: пистолет-револьвер крупнокалиберный на дистанции25 метров60 выстрелов по неподвижной и появляющейся мишеням (30+30). Серебряная медаль у мастера спорта из Калужской области Артема Мерзлова – 569 очков. Третье место занял спортсмен из Санкт-Петербурга Иван Паньшин с результатом 562 очка.
Наш спортсмен стал еще и серебряным призером с результатом 560 очков в упражнении МП-10: стрельба из стандартного малокалиберного пистолета на дистанции25 метров. Всего лишь одно очко уступил брянский стрелок мастеру спорта международного класса из Челябинской области Денису Кулакову, набравшему 561 очко. Третье место у мастера спорта из Санкт-Петербурга Сергея Почепко, показавшего результат 559 очков. Так же он выступал в упражнениях МП-6 и ПП-3, где занял 8 места.
Брянская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо» поздравляет Пыжьянова Сергея с успешным выступлением и желает ему дальнейших спортивных успехов!