Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по стрельбе!

19 Июля 2016

С 11 по 15 июля 2016 года во Владимирской области прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Эти несколько дней представители 43 команд региональных организаций Общества «Динамо» боролись за звание лучших в лично-командном зачете.
Брянскую региональную организацию «Динамо» представляли сотрудники УМВД России по Брянской области и Брянской таможни. Всостав команды вошли 5 человек – 3 мужчины и 2 женщины. Мужчины соревновались в стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова, упражнения ПБ-3, ПБ-6, А-3, А-4, женщины – только в стрельбе из пистолета Макарова, упражнения ПБ-2, ПБ-6.
Результаты личного первенства помогли определить победителей и призеров в командном зачете по трем группам. Команда БРО ОГО ВФСО «Динамо» среди участников 2 группы заняла 5 место по стрельбе из пистолета Макарова и 6 место по стрельбе из автомата Калашникова.
Лучших результатов из Брянской команды добились: подполковник внутренней службы Фокин Александр, набравший 280 очков в упражнении А-3 и занявший 12 место из 125 участников, а также подполковник полиции Латыпов Дмитрий, показавший среди 123 участников18 результатв упражнении ПБ-6 и 19 результат – в упражнении ПБ-3.
Брянская региональная организация «Динамо» выражает искреннюю благодарность руководителям ведомств, оказавшим содействие в достижении данных результатов.