«Динамовцы» стреляют без промаха!

23 Мая 2016

20 мая 2016 года на стрельбище войсковой части 6703 состоялся лично-командный Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по стрельбе из табельного оружия. Представители 10 команд силовых ведомств собрались, чтобы выявить сильнейших. Команда состояла из 4 человек: 3 мужчины и 1 женщина. В отличие от прошлых лет в этот раз спортсмены соревновались в упражнении ПБ-2: мишень № 4 спортивная,количество зачетных выстрелов – 20 шт. (две серии по 10 выстрелов). Стрельба ведется из положения, стоя с одной руки с дистанции 25 метров. Время на подготовку 3 минуты, время на выполнения 5 пробных выстрелов 5 минут, время на выполнение каждой серии 10 минут.

В командном зачете среди коллективов I группы лучший результат показали представители УМВД России по Брянской области, набрав всумме 695 очков. 2 место заняли представители Брянской таможни с результатом 671 очко, на 3-м месте с результатом 601 очко оказалась команда ПУ ФСБ России по Брянской области.

Среди коллективов IIгруппы места распределились следующим образом: 1 место – команда ЦССИ ФСО России в Брянской области, результат 613 очков; 2 место – УФССП России по Брянской области, результат 565 очков; 3 место – БФ ВИПК МВД России, результат 535 очков.

В личном зачете среди мужчин весь пьедестал заняли представители команды УМВД России по Брянской области: с результатом 182 очка 1-е место занял Латыпов Дмитрий, всего 2 очка уступил ему Никитушкин Дмитрий, выбив 180 очков и заняв 2-е место; на 3-м месте оказался Фокин Александр с результатом 176 очков.

В личном зачете среди женщин 1-е место с результатом 157 очков заняла Садымако Камилла, представлявшая команду УМВД России по Брянской области; 2-е место с результатом 153 очка – Растворова Татьяна, сотрудница Брянской таможни; 3-е место с результатом 146 очков – Марусенкова Светлана, представительница ЦССИ ФСО России в Брянской области.

Все команды победители и призеры по двум группам были награждены кубками и дипломами соответствующих степеней, победители и призеры в личном зачете награждены медалями, дипломами и ценными призами.

Данные соревнования являются отборочными к Всероссийским соревнованиям Общества «Динамо», которые пройдут в июле этого года в г. Суздаль Владимирской области

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет всех победителей и призеров, желает им успешных выступлений на предстоящих стартах!