Самый меткий стрелок в «Динамо»!

28 Ноября 2015

27 ноября 2015 г. в тире ДЮСШ по пулевой стрельбе им. В.В. Карпушкина состоялся Чемпионат Брянской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» по стрельбе из пневматического оружия среди ветеранов.

В соревнованиях приняло участие 7 команд и более 30 спортсменов. Турнир проходил в два тура: 1 тур выяснял командные места, а 10 человек показавших лучшие результаты у мужчин и женщин, во 2 туре разыграли личное первенство.

Данный вид спорта являлся заключительным в Спартакиаде, которая проходила в течении всего года и во многом от него зависело распределение итоговых мест, поэтому борьба разгорелась не шуточная.

Вместе с тем, необходимо отметить, что участником одной из команд стал заслуженный мастер спорта, серебряный призер Олимпийских игр Сергей Пыжьянов, который в итоге и стал Чемпионом в личном первенстве, второе место завоевал Ланин Сергей представитель команды Брянского Филиала Всероссийского Института повышения квалификации МВД России, третье место у Малкина Игоря из команды УМВД России по г. Брянску.

Среди женщин места распределились следующим образом: победителем стала Пшенева Оксана представительница команды УМВД России по Брянской области, 2 место заняла Тюрникова Марина представительница команды УФСИН России по Брянской области и 3 место уРубинштейн Татьяны представительницы команды ЦССИ ФСО России в Брянской области.

В командном зачете Чемпионом турнира стала команда УМВД России по Брянской области, серебро в копилке команды Брянского филиала ВИПК МВД России, бронза у команды УФССП России по Брянской области.

Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями, кубками и сувенирами от Брянской региональной организации «Динамо».

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет победителей и благодарит коллектив СДЮСШОР по пулевой стрельбе «Спартаковец» имени В.В. Карпушкина за отличную организацию и объективное судейство данных соревнований.