Определены призеры Чемпионата БРО ОГО ВФСО «Динамо» по настольному теннису!

27 Марта 2015

25 марта на базе Брянского государственного училища (техникума) олимпийского резерва состоялся Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по настольному теннису. Соревнования проводились как среди основных коллективов физической культуры, так и ветеранских команд. Призеры определялись в командном и личном зачете среди мужчин и женщин.
Более 70 спортсменов боролись в этот день за звание лучшего в этом виде спорта. На открытии Чемпионата к участникам с напутственным словом обратился Председатель ветеранской организации БРО ОГО ВФСО «Динамо» Ведерников Владимир Николаевич. Отличная весенняя погода в этот день придавала настроения участникам и настраивала на победу.
В результате бескомпромиссной борьбы в Чемпионате среди КФК по 1 группе лидером стала команда УМВД по Брянской области, второе место заняла команда Брянской Таможни, третье место у команды УМВД по г. Брянску. Во 2 группе первое место у команды УФССП России по Брянской области, серебро в копилке команды ЦССИ ФСО в Брянской области, бронза у войсковой части 6703.
В суперфинале победу праздновали полицейские Брянской области, вторыми стала команда Брянской Таможни, третье место завоевали судебные приставы.
В соревнованиях у ветеранов высшую ступень пьедестала заняла команда УМВД России по Брянской области, второе место у ветеранов УФСБ, третье в копилке у команды Главного управления МЧС.
Личный зачет определялся между всеми участниками соревнований. У женщин сильнейшей ракеткой в этот день стала сотрудница УМВД России по Брянской области старший лейтенант полиции Фролова Евгения, обладательница серебряной награды сталарядовая воинской части 6703 Панова Елена, третье место завоевала представительница команды ветеранов ГУ МЧС России по Брянской области Рабош Наталья.
У мужчин в личном зачете сильнейшим стал представитель ветеранской команды УМВД России по Брянской областиМарченков Владислав, второе место у младшего инспектора ФКУ ИК-1 УФСИН России по Брянской области старшины внутренней службы Малыгина Михаила, третье место занял начальник отделения ОПП УРЛС УМВД России по Брянской области Фокин Александр.
Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет победителей и призеров соревнований и выражает благодарность главному судье соревнований Президенту Федерации настольного тенниса Брянской области Подвязному Геннадию Анатольевичу и всей судейской коллегии за честное и объективное судейство.