В шаге от финала!

11 Марта 2021

10 марта 2021 года в стенах Дворца спорта «Динамо» прошли полуфинальные встречи Первенства Брянской области по мини-футболу среди детско-юношеских ЛМФК в возрастной группе: юноши 2007 г.р. Команда Брянской региональной организации «Динамо» приняла участие в качестве «хозяев» турнира.

Свое право принимать гостей в стенах родного зала юные динамовцы доказали ранее, когда 2 марта в г. Жуковка прошли первый отборочный тур Первенства Брянской области, участие в котором приняли в общей сложности 36 детских команд. В спортзале «Десна» ребята одержали верх над командами «Спартак юниор» (6:2), первым составом команды из г. Жуковка (4:1), вторым составом «Динамо» (4:1), и лишь единожды уступили первому составу «Динамо».

В полуфинале шесть команд разбили на две подгруппы, игры в которых прошли по круговой системе. После двух сложнейших матчей с командами «Динамо-1» и «Жуковка», юные динамовцы обеспечили себе выход из подгруппы. В дальнейшем, после двух напряженных, конкурентных встреч с командами «Динамо-2» и «Белые Берега», наша сборная остановилась в шаге от выхода в финал первенства Брянской области. Тем не менее, по итогам всех встреч, юношеская сборная по мини-футболу «Юный динамовец» закрепила за собой звание одной из десяти лучших команд области в данной возрастной группе.

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет ребят с успехами на спортивном поприще и желает новых, ярких побед! Отдельную благодарность за кропотливый труд в подготовке и воспитании подрастающего поколения выражаем главному тренеру по футболу отделения «Юный динамовец», почетному динамовцу – Сулимову Владимиру Филипповичу!