Ветеранский волейбол!

15 Июля 2019

С 9 по 12 июля 2019 г. прошел очередной вид Спартакиады среди ветеранов – волейбол. В 2019 году на мероприятие заявилось 6 команд. Соревнования проходили по круговой системе, где каждая команда играет с каждой и согласно набранным очкам определяются места.

Все шесть заявленных коллективов физической культуры: Спортсмены Общества «Динамо», УМВД России по г.Брянску, УМВД России по Брянской области, УФССП России по Брянской области, ЦССИ ФСО России по Брянской области, ГУ МЧС России по Брянской области подобрали качественные составы команд и игры получились очень напряженными и интересными.

Наиболее удачливыми оказались коллективы Спортсменов Общества «Динамо» и УМВД России по Брянской области, которые и разыграли 1 и 2 места. В упорнейшей борьбе с незначительным преимуществом команда Спортсменов Общества «Динамо» переиграла ветеранов УМВД России по Брянской области. На третью ступеньку пьедестала с одинаковым количеством очков претендовало три команды и лишь разница в партиях позволила команде ГУ МЧС России по Брянской области занять третье общекомандное место.

Все победители и призеры были награждены памятными кубками и медалями от Брянской региональной организации «Динамо». Особая благодарность выражается главному судье соревнований Леонову Ивану Ивановичу за честное и объективное судейство.

Следующий вид Спартакиады среди ветеранов по стрельбе из пневматической винтовки состоится 19 июля 2019 г. в Доме спорта «Динамо»!