Прошел последний вид Спартакиады, посвященной 70 – летию со дня образования УМВД России

19 Июня 2014

18 июня прошел последний вид Спартакиады, посвященной 70 – летию со дня образования УМВД России по Брянской области, волейбол. Соревнования проходили в спортивном зале Дворца спорта «Динамо», проводились они по олимпийской системе.
На спортивной площадке разгорелась зрелищная борьба за третье место. В результате слаженной игры третье место заняла команда ФГКУ УВО УМВД России по Брянской области, обыграв команду МО МВД России «Брянский» с общим счетом 2:0. В первой партии вперед вышла команда МО МВД России «Брянский» со счетом 25: 17, но второй партии инициативу перехватила команда ФГКУ УВО УМВД России по Брянской области, обыграв соперника 25: 16. Исход игры решила третья партия, где жестокая борьба шла за каждое очко. В итоге 15: 11 в пользу УВО.
Но самым зрелищным и захватывающим стал поединок за перовое место между командами УМВД России по Брянской области и УМВД Росси по г. Брянску. Первую партию благодаря слаженной игре, выиграла команда областного Управления МВД России со счетом 25: 20. Во второй партии инициатива перешла в руки УМВД России по г. Брянску 25: 18 и сравняла счет в партиях. Третья партия и решила исход поединка 15: 13 в пользу УМВД России по Брянской области. Почетное второе место досталось команде УМВД России по г. Брянску. Активными болельщиками всех поединков стали юные посетители Дворца спорта «Динамо», а также «юные полицейские» посещающие площадку дневного пребывания при Культурном центре УМВД России по Брянской области.
Победители были награждены грамотами и медалями. Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет победителей и призеров, а также выражает благодарность главному судье соревнований Леонову Ивану Ивановичу за справедливое судейство.
Прошедшие соревнования по волейболу внесли следующую расстановку в итоги Спартакиады. Команда МО МВД России «Брянский» по итогам прошедших двух видов вела у команды УВО в одно очко, но по результатам волейбола оказались всего лишь на четвертом месте. На третьем места расположилась сборная команды ФГКУ УВО УМВД России по Брянской области. Серебро досталось аппарату УМВД России по г. Брянску, а на высшей ступени пьедестала расположилась команда аппарата УМВД России по Брянской области. Так же в Спартакиаде приняла участие сборная команда ветеранов подразделений УМВД России по Брянской области. В плавание лучший результат среди ветеранов показал Старовойт Алексей Борисович 34.45.
Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет победителей и призеров Спартакиады, посвященной 70 – летию со дня образования УМВД России по Брянской области.