Подведены итоги Чемпионата БРО “Динамо” по волейболу 2015!

15 Октября 2015

С 12 по 15 октября 2015 г. состоялся Чемпионат Брянской региональной организации «Динамо» по волейболу. В эти дни болельщикам и зрителям турнира довелось посмотреть захватывающие игры. Первоначально были разыграны места в групповом туре, а 15 октября прошли игры супер финала, где встретились четыре лучшие команды, разыгравшие Кубок Чемпионата БРО ОГО ВФСО «Динамо» по волейболу.

По итогам группового турнира места распределились следующим образом.

Среди команд первой группы:

  • 1 место – команда Брянской таможни;
  • 2 место – команда УФСИН России по Брянской области;
  • 3 место – команда ПУ ФСБ России по Брянской области;

Среди команд второй группы:

  • 1 место – команда УФСБ России по Брянской области;
  • 2 место – команда ЦССИ ФСО России в Брянской области;
  • 3 место – команда БФ ВИПК МВД России.

В супер финале за третье место встретились команды ЦССИ ФСО России в Брянской области и команда УФСИН России по Брянской области, где в упорной борьбе сборная команда Управления федеральной службы исполнения наказаний одержала победу.

Все ждали заключительного матча турнира, где встречались лидеры соревнований команда Брянской таможни и команда УФСБ России по Брянской области. Хочется отметить, что в прошлом году чемпионом стала команда Управления федеральной службы безопасности. Но 2015 год оказался более успешным для команды Брянской таможни, которая уверенно в двух матчах одержала победу со счетом 25:13 и 25:18 и стала Чемпионом турнира, с чем хочется поздравить и руководство Управления, создавшее условия для высокого уровня подготовки и выступления команды.

Брянская региональная организация «Динамо» благодарит за содействие в проведении Чемпионата директора ФГБ ОУ СПО «Брянское государственное училище (техникум) Олимпийского резерва» Солонкина Алексея Алексеевича, на базе которого и проводился турнир, а так же выражает особую благодарность за честное и объективное судейство судьям соревнований Колесникову Алексею Ивановичу и Леонову Ивану Ивановичу.