Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по волейболу.

24 Октября 2014

С 21 по 24 октября 2014 года в спортивном зале Дворца спорта «Динамо» состоялся Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по волейболу, в котором приняло участие 13 коллективов физической культуры силовых министерств и ведомств. В течение всей недели зрители с замиранием наблюдали зрелищные игры. В результате чего определились победители и призеры в двух группах. В суперфинал отобрались четыре команды, которые разыграли кубок Чемпионата: команда УФСБ России по Брянской области, команда Брянской таможни, команда УФСИН России по Брянской области и команда ЦССИ ФСО России в Брянской области.
Самой зрелищной и напряженной стала игра за первое место в Чемпионате между командами УФСБ России по Брянской области и Брянской таможни. Первую партию поединка, благодаря слаженной игре, выиграла команда Брянской таможни со счетом 25:21. Во второй партии команда УФСБ России по Брянской области сумела совладать с эмоциями и сравнять счет в партиях. Третья партия решила исход поединка. Игроки боролись за каждое очко. С общим счетом 2:1 лидером стала команда УФСБ России по Брянской области. Серебро досталось команде Брянской таможни. Третье место завоевала команда УФСИН России по Брянской области.
В церемонии награждении принял участие заместитель начальника УФСБ России по Брянской области полковник Грезин Сергей Васильевич. Все команды были награждены дипломами, кубками, медалями и ценными призами.
Брянская региональная организация «Динамо» выражает благодарность главному судье соревнований Леонову Ивану Ивановичу за честное и объективное судейство.