Зимний Соловьи кросс!

13 Декабря 2023

10 декабря 2023 года на территории Центрального парка культуры и отдыха имени 1000 – летия города Брянска состоялся легкоатлетический пробег «Зимний Соловьи Cross» спортсменам предстояло на выбор преодолеть дистанции 4 и 10 км. В пробеге приняли участие более 250 спортсменов из Брянска, Орла, Курска, Смоленска.
Сборная Брянской региональной организации «Динамо» показала отличный уровень физической подготовки и невероятную целеустремленность. В личном первенстве среди мужчин на 4 км первое место занял Поварков Андрей (КФК Брянск – 1), вторым в упорной борьбе стал Быконя Александр (начальник УСО БРО ОГО ВФСО «Динамо»). Среди девушек высокие результаты показали: Давыдова Алина (КФК Брянск – 1), занявшая первое место в беге на 4 км, а также Чудакова Елена (УФСИН России по Брянской области), которая на очень тяжелой трассе попала в тройку призеров на дистанции 10км.
Брянская региональная организация поздравляет всех победителей и призеров с показанными результатами и желает крепкого здоровья, ярких побед в новом спортивном сезоне!