Жаркие баталии.

24 Сентября 2014

Продолжается чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу. Третий день соревнований отличался жесткой борьбой между командами, которая отразилась и в счете, многие команды сыграли вничью.
Захватывающей стала игра между командой «судебных приставов» и сотрудниками управления ФСБ. Открыла счет команда ФСБ, но во втором тайме команда УФССП, мастерски забив 2 мяча, повела в счете 3:1. На футбольном поле развернулись жаркие баталии, сотрудники управления безопасностине желали сдаваться и за 5 минут до окончания матча отыграли 2 мяча, сравняв счет.
Сегодняшний игровой день выявил победителей подгрупп, которые будут выявлять призеров. Команды, занявшие в своих группах вторые, места будут определять места с 5 по 8. Команды, завоевавшие в своих группах третьи места, будут бороться за 9 и 12 место. Команды, занявшие четвертые места, будут определять 13 и 15 места.
С результатами матчей третьего дня соревнований можно ознакомиться, здесь.